Alle Mannschaftmeldungen 2019/2020

Herren Bezirksoberliga (Bayerischer TTV – Oberbayern-Nord)

QTTRNameVereinPos
1863Obermeier, FlorianSC Eching1
1825Faltermaier, CorneliaTSV Erding 18621
1808Zinsmeister, SimonDJK Schönfeld1
1768Stroh, MarkusTTC Allershausen1
1767Zeiler, ThomasSV Gündlkofen1
1749Allmannshofer, MarkusTSV Mamming1
1734Faltermaier, ThomasTSV Erding 18622
1728Maier, KorbinianSV Gündlkofen2
1724Steinrück, AxelDJK Altdorf III1
1724Schart, SebastianTSV Ingolstadt-Unsernherrn II1
1710Poppe, DanielSV Gündlkofen3
1706Wisby, CallanSC Eching2
1700Zizler, EduardFC Teisbach II1
1696Gesell, ThomasDJK Schönfeld2
1694Müller, BernhardTSV Ingolstadt-Unsernherrn II4
1688Schweiger, KlausDJK Altdorf III3
1686Lukacevic, KevinFC Teisbach II2
1678Hertwig, FlorianSV Kranzberg II1
1671Maier, WolfgangDJK Altdorf III4
1670Stahr, PhilippTSV Ingolstadt-Unsernherrn II3
1669Bartoschek, NiklasDJK Altdorf III5
1668Leirich, HerbertTSV Ingolstadt-Unsernherrn II2
1666Wallenberger, StefanSV Kranzberg II3
1662Kolbus, PhilippTSV Ingolstadt-Unsernherrn II5
1661Retschmeier, MarkusDJK Altdorf III6
1657Wenninger, Karl JosefTSV Mamming2
1654Schröger, MatthiasDJK Altdorf III2
1650Merget, JensSC Eching3
1649Schula, MarekSV Kranzberg II2
1648Köstler, HeinzFC Teisbach II3
1646Boymann, ThorstenTTC Allershausen2
1645Beil, BenediktTSV Erding 18624
1644Göppel, FritzSC Eching4
1640Kratzl, StefanTTC Allershausen3
1638Gerhardinger, MariusTSV Mamming3
1637Erhardsberger, MatthiasFC Teisbach II4
1637Pacner, RobertSV Gündlkofen5
1630Roppelt, MichaelTSV Erding 18625
1630Faltermaier, JohannesTSV Erding 18623
1629Baier, EnricoSV Gündlkofen4
1628Urlbauer, RolfDJK Schönfeld3
1627Erl, JosefFC Teisbach II5
1622Thalmair, AndréSV Gündlkofen6
1616Gonzalez, FranciscoSC Eching5
1608Kadur, PatrickFC Teisbach II6
1592Dickow, SebastianTSV Mamming4
1586Ross, BenjaminTTC Allershausen4
1582Nagy, GeorgTSV Ingolstadt-Unsernherrn II6
1579Keuchel, PeterTSV Erding 18627
1578Neth, SattyaSC Eching7
1572Heil, DennisDJK Schönfeld4
1569Kreitenweis, PeterSV Kranzberg II4
1568Rott, ChristophTSV Mamming5
1568Oh, Sang-GunSC Eching6
1563Lippert, HelmutTSV Erding 18626
1561Wenninger, AlfonsTSV Mamming6
1535Popp, MarkusTTC Allershausen5
1532Oberthür, FelixSV Kranzberg II6
1522Bär, SimonDJK Schönfeld5
1511Ehmer, MarcoSV Kranzberg II7
1505Wenk, AlexanderSV Kranzberg II5
1502Popp, MarkusTTC Allershausen6
1500Zierer, MichaelDJK Schönfeld6

Herren Bezirksliga Gruppe 2 Isar (Bayerischer TTV – Oberbayern-Nord)

QTTRNameVereinPos
1835Müller, MarkusTSV Mainburg1
1823Streltschenko, DenisTG Landshut 18611
1739Berger, AndyTTC Garching1
1725Brandstetter, AlfredTSV Vilsbiburg1
1713Wudi, WalterTSV Mainburg3
1704Mühlig, WalterDJK SB Landshut III1
1690Lentner, DavidTSV Mainburg2
1680Steinau, Hans-JürgenTTC Freising-Lerchenfeld II1
1673Bachmaier, AndreasFC Teisbach III1
1666Fleischberger, DariuszTSV Marklkofen1
1663Ceta, ZoranTSV Mainburg4
1656Landkammer, BernhardDJK SB Landshut III2
1640Igl, KonstantinTG Landshut 18612
1636Wiethaler, PeterVfR Laberweinting1
1634Muijsson, MathiasDJK Altdorf IV1
1629Draxinger, Franz JosefDJK Altdorf IV2
1625Collmar, WernerTTC Garching2
1609Bauer, HelmutTTC Freising-Lerchenfeld II3
1607Meyer, JörgDJK SB Landshut III4
1600Sarcher, ReinhardTSV Vilsbiburg3
1595Seidl, NorbertTTC Freising-Lerchenfeld II2
1595Lörincz, JozsefVfR Laberweinting2
1592Ruch, HansDJK Altdorf IV3
1591Neugebauer, FlorianSV Gündlkofen II3
1591Nenno, MonikaSV Gündlkofen II1
1589Hofmann, TimTTC Garching4
1587Kattner, StefanTTC Garching3
1585Messerer, BenediktDJK SB Landshut III3
1585Hahn, BjörnTSV Vilsbiburg2
1579Streltschenko, AlexejTG Landshut 18615
1578Clos, BjörnTG Landshut 18614
1578Heilmeier, MarkusFC Teisbach III2
1574Hans, HermannDJK Altdorf IV4
1574Rieder, ChristianSV Gündlkofen II2
1574Klein, JulianDJK Altdorf IV5
1573Spitzlberger, WolfgangDJK Altdorf IV6
1566Hegele, RichardTG Landshut 18616
1563Suchanek, DanielSV Gündlkofen II4
1562Taram, MarkusTSV Vilsbiburg4
1559Vilsmaier, GerhardTSV Marklkofen3
1555Hüther, HaraldDJK Altdorf IV7
1553Haller, MarkusTG Landshut 18613
1552Zellner, MatthiasVfR Laberweinting3
1549Pertl, RolandFC Teisbach III3
1549Gratzfeld, StefanTSV Marklkofen4
1546Lerch, JensDJK SB Landshut III5
1545Kaiser, RudolfDJK SB Landshut III6
1545Poppenwimmer, RobertTTC Freising-Lerchenfeld II5
1543Paradies, JörgSV Gündlkofen II5
1541Halwe, StefanTTC Freising-Lerchenfeld II4
1539Bachmaier, FlorianFC Teisbach III4
1538Vilsmaier, FabianTSV Marklkofen2
1538Hagn, MichaelVfR Laberweinting4
1532Sperka, AndreasFC Teisbach III5
1532Zhu, QiTTC Garching5
1530Miedaner, WilhelmFC Teisbach III6
1530Montag, JelenaTTC Garching6
1529Wohlgemuth, RobertDJK Altdorf IV9
1526Lentner, DominikTSV Mainburg5
1525Fischer, LukasTSV Vilsbiburg5
1520Berleb, SimonVfR Laberweinting5
1512Bergmoser, AntonTSV Marklkofen6
1509Gruber, WolfgangTSV Vilsbiburg6
1508Do, Hoang TrungTTC Freising-Lerchenfeld II6
1508Loibl, FlorianTSV Mainburg6
1502Sextl, ChristianTSV Marklkofen5
1500Lang, JosefSV Gündlkofen II6
1494Wiethaler, ManuelVfR Laberweinting6
1494Graßmann, AlexanderDJK Altdorf IV8
1485Kasper, WolfgangDJK Altdorf IV10
1484Springer, Michael PhilipDJK Altdorf IV11
1429Hamann, DarleenTSV Vilsbiburg7
1415Zollner, RobertTTC Freising-Lerchenfeld II7
1401Kura, DanielDJK Altdorf IV12

Herren Bezirksklasse B Gruppe 5 LA (Bayerischer TTV – Oberbayern-Nord)

QTTRNameVereinPos
1593Minge, DanielDJK SB Landshut IV1
1533Mühlig, AnnaDJK SB Landshut IV2
1518Hofer, FranzSV Gündlkofen III1
1515Chochola, ChristianSV Gündlkofen III2
1508Nussbaumer, RainerTSV Mamming II1
1504Katzenberger, MaxDJK SB Landshut IV3
1498Wimmer, ChristianTSV Mamming II2
1483Kammerer, RolandSV Kumhausen II1
1482Mieslinger, AndreasTTC Rottenburg a.d.L.1
1469Grajczyk, AndreasTSV Mamming II4
1469Aigner, FlorianTSV Mamming II3
1463Wiesenberger, BertholdTSV Kronwinkl II1
1462Mayer, ChristianSV Gündlkofen III3
1461Fischer, JensTV Geisenhausen1
1456Brandl, ChristianTV Reisbach1
1454Spitzer, HaraldDJK SV Adlkofen II1
1453Wimmer, MarkusDJK SB Landshut IV4
1451Steinmaier, LeonhardTSV Kronwinkl II2
1450Topalovic, ZoranDJK SB Landshut IV5
1445Schmidt, MartinTV Geisenhausen2
1442Horner, StefanTTC Rottenburg a.d.L.2
1440Forstner, JohannTSV Mainburg III1
1437Dumsky, TobiasTSV Mainburg III2
1430Reiser, KonradTSV Mainburg III3
1428Richter, MatthiasDJK SV Adlkofen II2
1426Hillers, ChristianSV Gündlkofen III4
1426Elison, AndreasTSV Mamming II6
1423Eibl, BernhardSV Kumhausen II2
1420Quast, PeterDJK SV Adlkofen II3
1420Strobl, MichaelaTV Reisbach2
1419Grimm, AlexanderSV Gündlkofen III5
1411Olabi, MotazTSV Mainburg III4
1410Metschnabl, HelmutTTC Rottenburg a.d.L.3
1406Smyk, WaldemarTV Reisbach3
1401Steinberger, TobiasTSV Bayerbach II1
1396Drexlmaier, MichaelTV Geisenhausen3
1396Sendelbach, StefanTSV Mamming II5
1394Fitzke, KlausTSV Bayerbach II2
1393Lüttmerding, DieterTV Reisbach4
1391Linseisen, JohannTSV Mainburg III5
1388Mayer, ManfredTSV Bayerbach II3
1387Bloos, FabianDJK SB Landshut IV7
1383Senger, SiegfriedTSV Mainburg III6
1382Forster, DanielTSV Bayerbach II4
1381Staudacher, JohannTSV Bayerbach II5
1379Brunner, RudolfTTC Rottenburg a.d.L.5
1378Hain, ThomasDJK SB Landshut IV6
1376Weiß, WolfgangSV Gündlkofen III6
1374Zierer, MichaelTTC Rottenburg a.d.L.6
1362Huber, MarioSV Gündlkofen III7
1362Räth, StefanDJK SB Landshut IV8
1357Steinmaier, SimonTSV Kronwinkl II3
1354Drexlmaier, KlausDJK SV Adlkofen II4
1351Weinberger, SebastianTTC Rottenburg a.d.L.4
1342Grad, AndreasTV Reisbach5
1340Grabinger, AntonTSV Kronwinkl II4
1332Obermaier, RichardTSV Mainburg III8
1330Framersberger, AlfonsTSV Mamming II7
1318Kuffner, RobertTV Geisenhausen4
1316Dauer, AlexanderTSV Kronwinkl II5
1312Moser, MichaelDJK SV Adlkofen II5
1308Retschmeier, VolkerSV Kumhausen II3
1304Beinvogl, GeorgTSV Kronwinkl II6
1303Heller, ThomasSV Kumhausen II4
1298Geltinger, GerhardTV Reisbach6
1294Ramsauer, LudwigTTC Rottenburg a.d.L.7
1294Korber, ManuelTSV Bayerbach II6
1292Steil, AndreTV Geisenhausen5
1290Schlamminger, AlexanderTSV Mainburg III7
1287Rudakow, GüntherSV Kumhausen II6
1286Retschmeier, HaraldSV Kumhausen II5
1280Hage, MarkusTV Reisbach7
1279Brunsch, AlexanderTV Geisenhausen6
1252Obermaier, ReinhardTSV Mainburg III9
1207Gallecker, GerhardDJK SV Adlkofen II8
1197Holzmair, DavidTSV Mainburg III10
1183Eierkaufer, ThomasDJK SV Adlkofen II9
1178Remberg, GünterDJK SV Adlkofen II10
1158Betzenbichler, EduardTSV Mainburg III11
1155Kilic, LukasDJK SV Adlkofen II6
1146Spitzer, NielsDJK SV Adlkofen II7
1106Meiler, GeorgDJK SV Adlkofen II12
1093Goldbach, TobiasTSV Mainburg III12
1086Remberg, LukasDJK SV Adlkofen II11

Herren Bezirksklasse C Gruppe 6 LA West (Bayerischer TTV – Oberbayern-Nord)

QTTRNameVereinPos
1436Liu, JiaojiaoTG Landshut 1861 III1
1421Dumps, TanjaSV Essenbach II1
1420Lanzinger, GerhardDJK Altdorf V2
1415Portner, LudwigDJK SV Furth II1
1408Back, PatrickDJK Altdorf V1
1392Schmidt, IrisDJK SB Landshut V1
1385Sedlmeier, JohannSV Essenbach II2
1378Winter, EnricoSV Essenbach II3
1377Eben, StefanDJK Altdorf V4
1373Hohenschläger, RobertDJK SV Furth II3
1363Schuster, JanTG Landshut 1861 III2
1362Hartrampf, MichaelSV Gündlkofen IV1
1362Strasser, StephanDJK SV Furth II2
1360Messmer, MaximilianDJK Altdorf V3
1360Tober, TobiasDJK SV Furth II4
1358Berger, StefanSV Kumhausen III1
1353Kellner-Jacobza, SusannaDJK SB Landshut V2
1353Gezemchuk, YuriyTG Landshut 1861 III4
1345Stepke, AndreasSV Gündlkofen IV2
1327Sehic, EnesTG Landshut 1861 III5
1327Michels, RalfSV Essenbach II4
1325Rada, ArminTG Landshut 1861 III3
1322Hobmeier, GerhardSV Gündlkofen IV3
1314Haller, BarbaraTG Landshut 1861 III6
1314Kohlschmidt, JohannDJK SB Landshut V3
1313Sedlmaier, RudiTSV Kronwinkl III1
1312Bernardi, AdrianSV Kumhausen III2
1306Priller, PeterDJK Altdorf V5
1304Kühn, JoachimSV Essenbach II5
1300Scherer, OliverTSV Marklkofen III1
1298Kühne, ChristianDJK SV Furth II5
1294Schlagbauer, TobiasDJK SV Furth II6
1292Barth, GabrieleDJK SB Landshut V4
1290Ecker, GeorgSV Essenbach II6
1288Bergmoser, TobiasTSV Marklkofen III2
1279Hellmann, RüdigerSV Gündlkofen IV5
1278Hirschnagl, TobiasTSV Kronwinkl III3
1276Schlagbauer, JosefSV Gündlkofen IV6
1273Grichtmaier, HaraldTSV Kronwinkl III4
1271Gnad, WalterTSV Kronwinkl III5
1269Rumpa, FrankSV Gündlkofen IV7
1260Raschbacher, SamuelSV Kumhausen III3
1259Neudecker, HildegardTSV Kronwinkl III6
1258Greif, LucasSV Gündlkofen IV4
1253Bergmoser, ThomasTSV Marklkofen III3
1253Schmid, AlbertDJK SB Landshut V5
1248Mittag, ReneTSV Marklkofen III4
1240Barth, DieterDJK SB Landshut V6
1239Mauer, ThomasSV Gündlkofen IV8
1238Rothenaicher, JosephSV Gündlkofen IV9
1236Jendrusch, PeterDJK Altdorf V8
1234Zangl, MonikaSV Kumhausen III4
1231Schandl, JosefTSV Marklkofen III5
1230Geis, ZinaidaDJK Altdorf V7
1228Aichner, ThomasTSV Marklkofen III6
1226Schröter, RichardDJK SB Landshut V7
1223Huber, EduardSV Gündlkofen IV10
1220Meiler, RichardDJK Altdorf V9
1214Dengel, MaxSV Gündlkofen IV11
1208Tomaschko, PatrickSV Kumhausen III5
1208Müller, MariaDJK SB Landshut V8
1203Wuddel, UweTG Landshut 1861 III7
1189Summerer, WolframDJK SB Landshut V10
1189Bayer, BenDJK SB Landshut V9
1185Winter, ChristianSV Essenbach IV1
1184Dittmann, JohnTG Landshut 1861 III8
1184Behrens, DorisDJK SB Landshut V11
1181Simin, VladimirTG Landshut 1861 III9
1177Promesberger, LudwigSV Essenbach IV2
1176Pichl, ErichSV Essenbach IV3
1171Winheim, ThorstenDJK Altdorf V11
1170Rittershofer, FlorianSV Gündlkofen IV12
1156Meisters, FlorianDJK Altdorf V10
1155Kühlburg, ReinerSV Essenbach IV4
1145Huber, ErnstSV Essenbach IV5
1145Hampel, DominikSV Kumhausen III6
1138Eben, TobiasDJK Altdorf V6
1122Peisl, FranzDJK SB Landshut V12
1119Plötz, JohannSV Essenbach IV6
1104Meyer, ChristopherDJK Altdorf V12
1098Leichtfuß, AndreasSV Essenbach IV7
1080Patzinger, Eva-MariaSV Essenbach IV8
1014Pauls, SieglindeSV Essenbach IV9
1005Behrens, FredSV Essenbach IV10
966Grussie, EugenSV Essenbach IV11
935Ammer, JosefSV Essenbach IV12
Pfeilstetter, PhillipTSV Kronwinkl III2