QTTR Werte

Bayerischer Tischtennis-Verband e.V.   
SV Gündlkofen (414029) ab11.05.2021
Q-TTR-Liste Q-TTRQ-TTRQ-TTRQ-TTRQ-TTR
Datum11.05.21 +/-11.02.21 11.12.20 11.08.20 
Zeiler, Thomas 1787+7178017801755
Maier, Korbinian 1726+7171917191707
Danböck, Andreas 1688+7168116811670
Baier, Enrico 1685+8167716771648
Poppe, Daniel 1667+7166016601660
Rieder, Christian 1667+7166016601653
Pacner, Robert 1643+6163716371649
Nenno, Monika 1609+8160116011581
Thalmair, André 1603+7159615961594
Neugebauer, Florian 1600+7159315931602
Hofer, Franz 1554+8154615461508
Lang, Josef 1549+8154115411536
Chochola, Christian 1528+10151815181507
Paradies, Jörg 1490+9148114811479
Mayer, Christian 1477+11146614661463
Drexlmaier, Hannah 1440+15142514191448
Greif, Lucas 1422+14140814021430
Hendrich, Josef 1416+56136013601360
Hillers, Christian 1409+13139613961414
Wiesheu, Josef 1401+5139613961396
Hartrampf, Michael 1387+11137613761379
Grimm, Alexander 1381+8137313731373
Huber, Mario 1371+15135613561361
Weiß, Wolfgang 1346+12133413341327
Hobmeier, Gerhard 1328+11131713171336
Süssmilch, Tino 1322+10131213121309
Stepke, Andreas 1317+11130613061287
Hellmann, Rüdiger 1306+72123412341274
Rieder, Yannick 1306+12129412881206
Rittershofer, Florian 1301+15128612801240
Mauer, Thomas 1295+12128312831265
Schlagbauer, Josef 1232+11122112211271
Rothenaicher, Joseph 1228+13121512151234
Rumpa, Frank 1212+2121012101230
Huber, Eduard 1203+13119011901219
Sollmann, Nico 1198+10118811821082
Geisel, Dr. Wilhelm 1168+2116611661166
Boxler, Heiko 1166+4116211621162
Keil, Nikolai 1160+12114811481147
Hidde, Klaus 1151+4114711471147
Heuwinkel, Annika 1136+11112511251125
Kottner, Niclas 1118-8112611261146
Nitschmann, Wilhelm 1106+57104910891089
Last, Kevin 1105+7109810921068
Putzker, Markus 1099+0109910991099
Späth, Fabian 1095+31106410641064
Wagner, Thomas 1047+2104510451045
Kulzer, Helmut 1046+62984984984
Diegritz, Sebastian 1045+35101010101030
Popp, Georg 1020+309909901010
Wick, Fabian 1020+43977977977
Roider, Anton 1010+10100010001000
Brummer, Alexander 1009+7100210021002
Hagl, Maximilian 1003+11002996990
Fleischer, Robert 996+11985985985
Sollmann, Mario 979-79869861006
Neu, Manuela 975+0975975975
Heim, Claudia 974+38936936936
Kollmansberger, Karl 957+81876876896
Weindl, Maximilian 930+6924918858* 
Jonietz, Tobias 926+7919913889
Gigl, Alexander 925+2923923923
Wittmann, Lisa 918+4914914914
Krojer, Luca 915+6909903885
Nißlbeck, Andreas 906+0906906906
Unterwandling, Fritz 896+6890890890
Juds, Ralph 752+0752752752
Gerung, Roland 736+0736736736
Seidl, Patrick 639+0639639639
Bader, Paul inaktivinaktivinaktivinaktivinaktiv
Brinkel, Frank inaktivinaktivinaktivinaktivinaktiv
Esche, Ralph inaktivinaktivinaktivinaktivinaktiv
Hillers, Julian inaktivinaktivinaktivinaktivinaktiv
Koprek, Sabine inaktivinaktivinaktivinaktivinaktiv
Lang, Maria inaktivinaktivinaktivinaktivinaktiv
Luschtinetz, Stefan inaktivinaktivinaktivinaktivinaktiv
Schmucker, Dominik inaktivinaktivinaktivinaktivinaktiv
Stauber, Jonas inaktivinaktivinaktivinaktivinaktiv
Wohlschläger, Simon inaktivinaktivinaktivinaktivinaktiv
Name11.05.21 +/-11.02.21 11.12.20 11.08.20
Zeiler, Thomas 17877178017801755
Maier, Korbinian 17267171917191707
Danböck, Andreas 16887168116811670
Baier, Enrico 16858167716771648
Poppe, Daniel 16677166016601660
Rieder, Christian 16677166016601653
Pacner, Robert 16436163716371649
Nenno, Monika 16098160116011581
Thalmair, André 16037159615961594
Neugebauer, Florian 16007159315931602
Hofer, Franz 15548154615461508
Lang, Josef 15498154115411536
Chochola, Christian 152810151815181507
Paradies, Jörg 14909148114811479
Mayer, Christian 147711146614661463
Drexlmaier, Hannah 144015142514191448
Greif, Lucas 142214140814021430
Hendrich, Josef 141656136013601360
Hillers, Christian 140913139613961414
Wiesheu, Josef 14015139613961396
Hartrampf, Michael 138711137613761379
Grimm, Alexander 13818137313731373
Huber, Mario 137115135613561361
Weiß, Wolfgang 134612133413341327
Hobmeier, Gerhard 132811131713171336
Süssmilch, Tino 132210131213121309
Stepke, Andreas 131711130613061287
Hellmann, Rüdiger 130672123412341274
Rieder, Yannick 130612129412881206
Rittershofer, Florian 130115128612801240
Mauer, Thomas 129512128312831265
Schlagbauer, Josef 123211122112211271
Rothenaicher, Joseph 122813121512151234
Rumpa, Frank 12122121012101230
Huber, Eduard 120313119011901219
Sollmann, Nico 119810118811821082
Geisel, Dr. Wilhelm 11682116611661166
Boxler, Heiko 11664116211621162
Keil, Nikolai 116012114811481147
Hidde, Klaus 11514114711471147
Heuwinkel, Annika 113611112511251125
Kottner, Niclas 1118-8112611261146
Nitschmann, Wilhelm 110657104910891089
Last, Kevin 11057109810921068
Putzker, Markus 10990109910991099
Späth, Fabian 109531106410641064
Wagner, Thomas 10472104510451045
Kulzer, Helmut 104662984984984
Diegritz, Sebastian 104535101010101030
Popp, Georg 1020309909901010
Wick, Fabian 102043977977977
Roider, Anton 101010100010001000
Brummer, Alexander 10097100210021002
Hagl, Maximilian 100311002996990
Fleischer, Robert 99611985985985
Sollmann, Mario 979-79869861006
Neu, Manuela 9750975975975
Heim, Claudia 97438936936936
Kollmansberger, Karl 95781876876896
Weindl, Maximilian 9306924918858*
Jonietz, Tobias 9267919913889
Gigl, Alexander 9252923923923
Wittmann, Lisa 9184914914914
Krojer, Luca 9156909903885
Nißlbeck, Andreas 9060906906906
Unterwandling, Fritz 8966890890890
Juds, Ralph 7520752752752
Gerung, Roland 7360736736736
Seidl, Patrick 6390639639639
Bader, Paul 00000
Brinkel, Frank inaktivinaktivinaktivinaktivinaktiv
Esche, Ralph inaktivinaktivinaktivinaktivinaktiv
Hillers, Julian inaktivinaktivinaktivinaktivinaktiv
Koprek, Sabine inaktivinaktivinaktivinaktivinaktiv
Lang, Maria inaktivinaktivinaktivinaktivinaktiv
Luschtinetz, Stefan inaktivinaktivinaktivinaktivinaktiv
Schmucker, Dominik inaktivinaktivinaktivinaktivinaktiv
Stauber, Jonas inaktivinaktivinaktivinaktivinaktiv
Wohlschläger, Simon inaktivinaktivinaktivinaktivinaktiv